ВКОНТАКТЕ Телеграм YouTube

В Таганроге застройщики могут не успеть сдать в срок жилье для детей-сирот

Застройщики в Таганроге не успеть сдать в срок два дома с квартирами для детей-сирот — до 30 июня 2025 года. Для выхода на соответствие графику с предприятиями идет претензионная работа. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава городской администрации Светлана Камбулова.

Контракты на приобретение квартир власти заключили в сентябре 2024 года, следует из сообщения. До конца сентября 2025 года в эксплуатацию должны быть введены дом на ул. Победы (11 жилых помещений передадут детям-сиротам) и дом №11 в пер. Пограничном (здесь приобретено 22 жилых помещения).

Всего в этом году жилье ожидают 43 ребенка. В настоящее время проводятся конкурсы на приобретение жилых лимитов в соответствии с лимитами на 2025 год.

Источник информации: «Коммерсантъ» https://www.kommersant.ru/



127025, Москва, ул. Новый Арбат, дом 19, комната 1821

Телефон/факс: +7 (495) 697–40–60,+7 (495) 697–83–56

E-mail:info@souchastye.ru

Разработка сайтов Разработка сайтов WebTie.ru
© 2009 – 2025 Благотворительный центр
«Соучастие в судьбе» - правовая и социальная помощь детям-сиротам
Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика